Приветствую Вас Гость!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Организация работы штаба - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » Работа Самарского отделения КПЕ » Организация работы штаба (Как должна действовать наша организация)
Организация работы штаба
DenizenДата: Суббота, 16.05.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
С приходом лета наша организация стала затухать. Деятельность как-то совсем свелась на нет. В данной ветке я предлагаю обсуждать конкретные предложения по организации работы штаба нашей организации, чтобы мы-таки более эффективно работали, действовали, а не чесали языками.
 
AleksawkaДата: Суббота, 16.05.2009, 15:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Да и языками та чесать не кому, кроме меня.....)) smile , кстати на кпе.ру, открылся раздел регионы может нас как то туда приписать наш сайт??А админ?
 
DenizenДата: Пятница, 22.05.2009, 10:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Одной из серьёзнейших проблем, которые сильно тормозят деятельность нашего движения является наша экономическая несостоятельность. Нет денег на листовки, диски, плакаты, проведение общественных мероприятий и т.д., ну и постоянно жертвовать личным временем, даже ради благих целей, не все могут.

Одним из вариантов решения этой проблемы может стать победа в конкурсе социальных проектов, которые проводят различные благотворительные фонды:
- Национальный благотворительный фонд, http://nbfond.ru/
- Самарский Региональный Общественный Благотворительный Фонд Им Н Ф Семизорова
- Благотворительный фонд "СОК", http://www.bfsok.ru/
- Городской Благотворительный Фонд "Фонд Тольятти", http://www.fondtol.org/
- Самарский городской общественный благотворительный фонд ЕДИНСТВО, http://www.unity.unitysam.ru/ и многие другие.

Наше отделение сможет подготовить чёткую социальную программу, например, на тему алкогольного геноцида, исторического просвещения, экономической науки и прочее.
Эту программу можно будет выставлять на участие в конкурсах и параллельно самим действовать по ней.

Правда, во всех благотворительных фондах есть требование - официальная регистрация организации, наличие бухгалтера, и ещё некоторые фонды не работают с политическими партиями и движениями.

 
МастерДата: Пятница, 25.12.2009, 21:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Были попытки участия в конкурсах социальных проектов?
 
StegozaurДата: Вторник, 29.12.2009, 16:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго здоровья.
Вопрос такой: когда(в какие дни) и во сколько, можно нагрянуть в Ваш штаб ?

Добавлено (29.12.2009, 16:27)
---------------------------------------------
Друзья !!!

Не думал Я что расписание работы штаба такой сложный вопрос...
Однако создается впечатление, что здесь вообще редко кто бывает.
Ну что же Я уточню, на случай если кто либо из администрации сайта здесь все же появиться:
Мне нужно расписание работы тольяттинского штаба, сам Я живу в Жигулёвске и мне не очень хотелось бы ездить в пустую.

Заранее спасибо и с Новым Годом

 
ДанилДата: Воскресенье, 03.01.2010, 10:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй это:

http://volgakob.ucoz.ru/index/0-3

wink

 
StegozaurДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха...))
Данил, спасибо за ответ.
Можно и так конечно, но это больно просто, Ты не находишь...)
Можно видь и под другим углом посмотреть: это сам по себе показатель работы (к теме предыдущих высказываний), т.е. человек задает вопрос и...
через неделю ему отвечают: "Иди и спроси в другом месте"
Причем, так называемая "администрация" по прежнему вне зоны доступа, а вопрос открыт...
Бюракратия, на мой не искушенный в партиных вопросах взгляд, однако гостиприимство и радушее просто поражают.

Еще раз благодарю за ответ и с наступающим Рождеством,
Удачи, счастья и вообще, чтобы было...;-)

 
ДанилДата: Четверг, 07.01.2010, 19:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Рождество не мой праздник.
Но тебя - поздравляю.
smile
Спаси Бо... тебя.

Если поглядеть на количество зарегистрированных пользователей на форуме то их, на данный момент всего 51,
из них меньше 10 пытались общаться, из этих 10 только один (это Denizen) оставил большее всех ВМЕСТЕ взятых сообщений.

Из этого вывод: sad

 
StegozaurДата: Среда, 13.01.2010, 16:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго настроения, все те, не многие, кто здесь появляются, счастья Вам, радости, удачи (тчк))

Я все еще надеюсь получить ответ на вопрос который обозначил выше и хотелось бы получить его на страницах этого форума...,
теперь он звучит так: А вообще ведется хоть какая то работа или как летом ваша организация начала затухать так и затухает по сей день ?
Может сайт и не показатель вовсе, а работа у Вас кипит, куётся счастье народа в партийных кузнях...

...ну и хватит для начала, будет реакция будет и разговор.

P.S. С наступающим "старым"- новым годом ;-)

 
ДанилДата: Вторник, 19.01.2010, 12:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Stegozaur, что воОбще хотел-то?
Может штаб пока и не нужен?(ведь не просто-же, НАГРЯНУТЬ)


Сообщение отредактировал Данил - Вторник, 19.01.2010, 12:13
 
StegozaurДата: Вторник, 19.01.2010, 20:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел-то Я записаться в КПЕ, Данил.
А на форум обратился потому что не получилось на семинар попасть.
Есть у меня такая черта: прежде чем делать что то, собрать как можно больше информации.
А вот теперь и правда не знаю, нужен ли кому нибуть, вообще, этот штаб... и над вопросом твоим стоит наверное не только мне задуматься.
 
ДанилДата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще в партию можно вступить и на прямую, здесь подробности :
1.) http://www.kob.su/content/vstupit-v-KPE;
2.) http://www.kpe.ru/vstupit-v-partiyu;
... но не торопись ...
 
DenizenДата: Суббота, 06.02.2010, 11:32 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мастер)
Были попытки участия в конкурсах социальных проектов?

В конкурсах социальных проектах Самарское отделение КПЕ участия не принимало.

Quote (Stegozaur)
Вопрос такой: когда(в какие дни) и во сколько, можно нагрянуть в Ваш штаб ?

Обычно, это четверг в 18-00. Но человек, который предоставляет место для штаба в офисе своей фирмы, не всегда имеет такую возможность, поэтому встречу лучше предварительно согласовать с Железняком Виктором Дмитриевичем. Его координаты находятся в разделе "Контакты".
 
AirportmanДата: Пятница, 12.02.2010, 22:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте коллеги!

Очень заинтересовался вопросами КОБ и сразу столкнулся с проблемами:
1. Материал для изучения достать тяжеловато. Что то лежит в сети. Что то есть у знакомых. На сколько я понимаю это основа всего. предлагаю скомпоновать весь имеющийся в наличии видео и инфо материал на DVD диск и выложить его на Тольяттинский TORENT. Скачает материал пол города.
Не у одного меня такие проблемы. На работе с колегами посмотрели некоторые лекции Петрова. У многих ребят проснулся жгучий интерес и такой информационный вакуум. мне кажется такая информация должна быть боступна всем.

а вообщето как то вяло у вас на сайте. Необходима активная реклама и я выше предложил ее вариант.

 
DenizenДата: Суббота, 13.02.2010, 18:49 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Airportman)
Материал для изучения достать тяжеловато

Материалы Концепции Общественной Безопасности в оригинальном текстовом виде можно найти и скачать на сайте vodaspb.ru.
Печатную продукцию (книги по КОБ) можно также купить, обратившись в штаб КПЕ сюда.
Видео-лекции Петрова, который популяризовал КОБу, можно скачать, например, здесь: http://pravdu.ru/lessons/petrov/
Если скачать с интернета тяжело, то можно договориться с представителями КПЕ - сказать, каких материалов у вас не хватает, тогда вам запишут их на диск и передадут при встрече.

Quote (Airportman)
предлагаю скомпоновать весь имеющийся в наличии видео и инфо материал на DVD диск и выложить его на Тольяттинский TORENT

Пожалуйста, действуйте. Всё в Ваших руках.
 
Форум » Общий форум » Работа Самарского отделения КПЕ » Организация работы штаба (Как должна действовать наша организация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: