Приветствую Вас Гость!

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Курительные смеси типа "Спайс" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий форум » События и общество. Факты и мнения. » Курительные смеси типа "Спайс" (Как бороться с этим дурманом?)
Курительные смеси типа "Спайс"
AdminДата: Четверг, 14.05.2009, 08:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже много месяцев в Тольятти во многих табачных ларьках (например, "Дымок") наряду с обычными сигаретами продают под видом специй дурманящие курительные смеси. В их составе содержатся наркотические вещества, однако наркотические компоненты не включены в официальный список запрещённых наркотиков - это сильно затрудняет борьбу с наркоторговцами.
Местные власти не раз поднимали этот вопрос, милиция проводила рейды. Но результата мало, т.к. нет соответствующего закона.
Вот и на этот раз Гордума обсуждала данную проблему. Посмотреть можно здесь.

Кто что думает по этому поводу?
Ваши предложения по борьбе с наркоторговцами?

Да, и обратите внимание - "Намечено также провести совместно с комиссией по социальной политике думы "круглый стол" по данной теме с привлечением общественности и заинтересованных структур." Я думаю, что Самарское отделение КПЕ является заинтересованной структурой.

 
AleksawkaДата: Суббота, 16.05.2009, 14:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Да и у нас тоже пацаны занялись продажей этого дурманчика, средиобщаг клеют объявления спайса с глазо..(((
 
павелДата: Пятница, 03.07.2009, 13:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что деятельность людей по получению прибыли на наркотизации общества, нужно пресекать, если уж не при помощи нашей бессильной милиции, то посредством вывода из деятельности непосредственно продавцов и доставщиков. Как всегда можно барыгу кинуть, и остаться при этом правым))
 
FOONTДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна компания моих сверстников пол года назад начала часто употреблять такие наркотики. Им естественно понравилось, дешево и сердито. Наркотический эффект сильный. Дело в том, что они считали, что это новый продукт и он менее разрушително действует на организм. Меньше чем канопля. После ихних рассказов как их "вставляет", я решил почитать про эту дурь. Очень удивился когда узнал что в этих смесях запрятаны сильно действующие вещества. Тут же рассказал одному другу из неблагополучной компании о сильном вреде при употреблении таких "миксов". Он был ошарашен и сказал что больше не будет употреблять эту гадасть. Ну и отговорит других из компании друзей.
 
Форум » Общий форум » События и общество. Факты и мнения. » Курительные смеси типа "Спайс" (Как бороться с этим дурманом?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: